Ивановская областная физкультурно-спортивная общественная организация

«Федерация сётокан каратэ-до»

Первенство по ВБЕ дисциплина сетокан каратэ-до по Центральному Федеральному округу

В минувшие выходные дни Ивановская Федерация сетокан каратэ-до блестяще выступила на Первенстве по Центральному Федеральному округу по ВБЕ дисциплина сетокан каратэ-до. В Первенстве принимали участие более 750 спортсменов из регионов ЦФО. Ивановскую область представляла сборная команда Ивановской Федерации сетокан каратэ-до под руководством Н.М. Сычёва, в которую вошли спортсмены клубов "Лидер" г.Иваново, "Молодые ветра" г.Приволжск, Клуб каратэ-до г.Фурманов, Клуб каратэ-до г. Шуя, "Пересвет" г. Плес. Наши ребята заняли стали чемпионами и призёрами почти во всех возможных категориях.

Всего в копилке сборной 11 медалей в одиночных дисциплинах. В командном кумитэ юноши 14-15 лет серебро взяли наши спортсмены из г. Шуя. Золото в категории мальчики ката 9 л. у воспитанника клуба "Молодые ветра" Т.Храмкова.

г.Иваново клуб "Лидер"

Категория командное кумитэ 2 место - Илья Кротов, Дмитрий Шишкин, Дмитрий Калинин, Илья Вахромеев.

Категория кумитэ юноши 12 лет 2 место- Сергей Афонский

Приволжск "Молодые ветра"

Категория мальчики 9 лет ката - золото завоевал Тимофей Храмков, серебро у Даниила Нечаева, бронза у Юрия Метелькова (клуб "Пересвет", г. Плес)