Ивановская областная физкультурно-спортивная общественная организация

«Федерация сётокан каратэ-до»

Открытый чемпионат Вологодской области.
г. Вологда 08.04.2018 г.

Практически каждые выходные, воспитанники клуба "Молодые ветра" принимают участие в различных соревнованиях. Минувшие пасхальные выходные не стали исключением. На этот раз "Молодые ветра" отправились в Вологду, на Открытый чемпионат Вологодской области. Хоть путь был не близок, наши спортсмены, приехав на чемпионат, показали следующие результаты:

Категория ката девочки 9 лет чемпионкой стала Каровкина Арина,

категория ката девочки 8 лет первое место заняла Андреева Варвара,

в категории ката мальчики 9 лет чемпионом стал Храмков Тимофей,

серебро в этой же категории взял Нечаев Данила.

Настоящий характер, волю к победе продемонстрировал Михайлин Матвей, завоевавший титул чемпиона в категории ката мальчики 11 лет.

Чемпионами и призерами в своих категориях стали Рафаелян Максим - 14 лет юноши ката, Чернецов Никита - 11 лет юноши ката, Музылев Иван - 15 лет юноши ката, Коровкин Василий - 16 лет юноши ката.

Поздравляю с победой!

Приглашаю всех руководителей клубов и секций вместе со своими воспитанниками на Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству дисциплина сетокан "Кубок Победы" 15 апреля 2018 г. в спорткомплексе "Арена" г. Приволжск, начало турнира - 9-00. Бороться за приз Кубок Победы приедут спортсмены из 20 городов нашей Родины!