Открытый чемпионат Владимирской области по каратэ
г. Петушки - 2016

Для клуба восточных боевых единоборств "Молодые ветра" начался новый спортивный сезон.

Подготовка к нему была проведена на летних спортивных сборах, где воспитанники тренировались в парке школы №6.

Кроме этого был организован двухнедельный спортивный сбор на побережье Черного моря.

Первым выездом в этом спортивном сезоне стала поездка на Открытый чемпионат Владимирской области по каратэ в г. Петушки.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов.

В возрастной категории 7 лет чемпионом турнира стал Д. Нечаев (шк. №1).

В категории 8 лет золотую медаль завоевал Н. Чернецов (шк. №6).

В категории 10-11 лет чемпионкой стала А. Травина, учащаяся женской православной гимназии.

В возрастной категории 10 лет титул абсолютного чемпиона получил М. Михайлин (шк. №1), а в категории 11 лет золотую медаль завоевал А. Частухин (шк. №1). В этой же категории серебро у Д. Черемохина (шк. №6). В категории 12 лет чемпионом турнира стал М. Рафаелян (шк. №1),а Илья Зубков - серебряным призером. В категории 15-16 лет, среди девушек золото завоевала К. Травина, воспитанница женской православной гимназии. Ребята выступали как в демонстрации техники каратэ, так и в поединках. Итог - 16 медалей и Кубок за II общекомандное место.