Ивановская областная физкультурно-спортивная общественная организация

«Федерация сётокан каратэ-до»

Открытый чемпионат Рязанской области по каратэ - 2016

Спортсмены клуба боевых единоборств «Молодые ветра» принимали участие в открытом чемпионате Рязанской области по каратэ. Прекрасный зал спортивного комплекса собрал более 400 спортсменов из 6 областей.

В возрастной категории 7 лет чемпионом стал Д. Нечаев. В возрастной категории 10 лет, проявив сильный характер в проведении поединков бронзовую медаль завоевал М. Михайлин. В возрастной категории 11 лет в упорном противостоянии с соперниками бронзовую медаль завоевал А. Частухин, все трое - учащиеся школы № 1. В возрастной категории 11 лет среди девочек призером турнира стала А. Травина, воспитанница женской православной гимназии. Хочется, чтобы больше мальчишек и девчонок из нашего района занимались спортом, проводили свое свободное время от учебы в спортивном зале, закаляя свой дух и тело.